Категория
Биология, опубликовано 10.04.2019 04:00

Вопрос 13. в мусорный бак часто использованные батарейки, автомобильные аккумуляторы, отработанные люминесцентные лампы. в них содержатся тяжелые металлы, вредные для здоровья человека: ртуть, свинец, кадмий и др. при
захоронении на полигонах часть этих веществ может попадать в подземные воды и загрязняет питьевую воду. какой способ очистки воды от солей тяжёлых металлов будет наиболее эффективным? выберите один правильный ответ: а)
фильтрование через марлю; б) фильтрование через ионообменный фильтр; в) воздействие сильного магнитного поля; г) замораживание и оттаивание льда; д) кипячение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фильтрование через ионообменный фильтр
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)черемуха(я вважаю що це так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Редупликация ....    ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отделение части организма, которая имеет наследственную информацию и в дальнейшем может развиться в новый организм. Не = делению...


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Вопрос 13. в мусорный бак часто использованные батарейки, автомобильные аккумуляторы, отработанные люминесцентные лампы. в них содержатся тяжелые металлы, вредные для здоровья человека: ртуть, свинец, кадмий и др. призахоронении на полигонах часть этих веществ может попадать в подземные воды и загрязняет питьевую воду. какой способ очистки воды от... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube