Категория
Биология, опубликовано 15.02.2020 21:01

Согласно биохимической гипотезе:

1. жизнь занесена на Землю с других планет
2. жизнь создана богом
3. жизнь возникла на Земле из неживой материи
4. живое постоянно зарождается из неживой матер

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

Правильный 4 вариант

Объяснение:

Потому что возникновение жизни или абиогенез— процесс превращения неживой природы в живую. А он лежит в основе биохимической гипотезы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1924 г. советский биохимик А. И. Опарин и в 1929 г. английский биохимик Дж. Холдейн выдвинули гипотезу о том, что жизнь возникла из неорганических веществ в специфических условиях древней Земли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никто из перечисленных с рождения не летает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крахма́л — полисахариды амилозы и амилопектина, мономером которых является альфа-глюкоза. ... Излишки глюкозы, основного энергетического материала клетки, запасаются в виде полимеров гликогена (у животных) и крахмала (у растений) . При дефиците в клетке глюкозы происходит деполимеризация этих веществ до мономера - глюкозы.
Удачи надебсь помог
Не отмечай пожалуста нарушение
Ответ
Ответ оставил: Гость
В чём вопрос ? так и не поняла .......... можно вопрос для ответа ?


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Согласно биохимической гипотезе: 1. жизнь занесена на Землю с других планет 2. жизнь создана богом 3. жизнь возникла на Земле из неживой материи 4. живое постоянно зарождается из неживой матер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube