Категория
Биология, опубликовано 19.02.2020 04:01

Головною ознакою вищих грибів є те, що гіфи їх міцелію-​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тюлень-монах 
Филин -
Розовый скворец

Ответ
Ответ оставил: Гость
Таких превеликое количество. Взять хотя бы чуму, вызываемую чумными палочками, или столбняк, стафилококк, туберкулёз, дифтерия, тиф, холера и проч.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У двустворчатых моллюсков нет головы. В их теле различают туловище и у многих - ногу. Их тело двусторонне-симметричное. Оно сплюснуто с боков и продолговатое. Их тело покрыто мантией, которая свешивается по бокам тела, как две большие складки. Мантия часто срастается на заднем конце тела, и тогда образуются две трубки, которые называются сифонами. Наружная сторона мантийных складик формирует известковую раковину. Раковина состоит из двух симметричных створок, которые обхватывают тело с боков. Створки на спинной стороне соединены короткой лентой эластичного вещества. Створки замыкаются благодаря мускулам-замыкателям.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода ,испарившись, паром поднимается в небо и оттуда дождиком падает на землю и т.д.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Головною ознакою вищих грибів є те, що гіфи їх міцелію-​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube