Категория
Биология, опубликовано 20.02.2020 01:01

На стволах и деревянных заборах поселяется водоросль как называется

a)хламидомонада
b)плеврококк
в)хлорелла

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как орех, грецкий, орех, ну ты понял
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Автотрофы - организмы, самостоятельно синтезирующие органические вещества из неорганических. В этой группе оказываются некоторые виды бактерий и почти все организмы, принадлежащие к царству растений.
2) Гетеротрофные организмы питаются готовыми органическими веществами, они не способны синтезировать их самостоятельно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: главное отличие гетеротрофов от автотрофов заключается в химической природе необходимых им питательных веществ. Отличается и сущность процессов их питания. Автотрофные организмы затрачивают энергию при преобразовании неорганических веществ в органические, гетеротрофы энергию при питании не затрачивают. Автотрофы и гетеротрофы разделяются еще на две группы в зависимости от используемого источника энергии (в первом случае) и от пищевого субстрата, используемого микроорганизмами второго типа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я. Являясь представителем членистоногих раков,жалуюсь на людей,которые ловят меня и едят с пивом в бане. Они не знают,что когда они меня сварили,я нахожусь в состоянии жизнеспособности. И каждый раз я смотрю на эти пуза,слышу маты,слушаю сколько женщин кто отымел и прочее. А еще меня называют плохих игроков в играх. За что? Они разве похожи на меня? Я разве похож на двухрукого человека? А ещк говорят.что рак -всему голова. В общем я недоволен и намерен написать иск или жалобу в интсанцию по ракообразию. С уважением,ваш рак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тычинка соеденяеться с пестиком и выходит оплодотворени тоесть зигота


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: На стволах и деревянных заборах поселяется водоросль как называется a)хламидомонада b)плеврококк в)хлорелла... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube