Категория
Биология, опубликовано 24.02.2020 04:01

В Чорнобильській зоні відчуження ми можемо гати процес заростання полів та інших угідь лісом. Як називається це явище? Які причини його виникнення?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Голосеменные - свой особый отдел. Все однодольные и двудольные - покрытосемянные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Солнце сильнее светит и греет, становится выше, а также удлиняются дни и уменьшаются ночи
2.Почва становится влажной
3.Тает снег,из за этого моря и реки переполняются от воды, происходит такое явление как половодье
4.Весной идёт дождь, как и осенью.А зимой-снег
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жиры углеводы клетчатка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исаак Ильич Левитан родился 30 августа 1860 года в небольшом литовском городке Кибарты Ковенской губернии.
Отец его был мелким служащим, семья была большой и жила небогато. В начале 70-х годов Семья Левитана переезжает в Москву, затем скоропостижно скончалась мать Исаака, а спустя непродолжительное время умирает и отец. 
В тринадцатилетнем возрасте Левитан поступил в Московское училище живописи, ваяния и зодчества. В сентябре 1876 года Левитан обучается в пейзажной мастерской А. К. Саврасова, а позже его учителем становится В. Д. Поленов. Осень", "Дуб". В 1887 году Левитан отправляется на Волгу. Волжская природа дает художнику новые пейзажные сюжеты, появляются полотна "Вечер. Золотой Плёс", "После дождя. Плёс", "Вечер на Волге".
С 1890 по 1895 год Левитаном написаны лучшие его произведения. Это картины "У омута", "Над вечным покоем", "Владимирка". Картину "Владимирка" Исаак Левитан преподнес в дар Третьяковской галерее. Но вскоре здоровье Левитана резко ухудшается, лечение за границей мало помогает. 4 августа 1900 года Исаак Левитан скончался. 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: В Чорнобильській зоні відчуження ми можемо гати процес заростання полів та інших угідь лісом. Як називається це явище? Які причини його виникнення?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube