Категория
Биология, опубликовано 26.02.2020 17:01

Разрежьте клубень поперек и сделайте тонкий срез. Рассмотрите его на свет. Сравните расположенные на срезе клубня слои со схемой внутреннего строения стебля. Укажите и подпишите общие для них части.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)кора2) луб3) древесина 4) сердцевина

Ответ
Ответ оставил: Гость
У древних греков они считались лекарством и, действительно, помогали от болезней. У другого древнего народа - финикийцев - из красных улиток добывали прекрасную краску и красили ей одежду. А в Африке и Южной Америке раковины больших улиток еще не так давно заменяли... деньги. В древности люди чтили улитку еще и за то, что раковина ее имеет форму спирали. А спираль всегда считалась символом жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну,это самовольный уход откуда-то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покровительственная 10 букв))))))))))))))))))


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Разрежьте клубень поперек и сделайте тонкий срез. Рассмотрите его на свет. Сравните расположенные на срезе клубня слои со схемой внутреннего строения стебля. Укажите и подпишите общие для них части.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube