Категория
Биология, опубликовано 12.03.2020 06:26

Доклад по биологии на '’Явления природы-весна’’для 5 класса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Весенняя время для почти всех людей – это самый излюбленное момент года, поэтому то что с ее приходом мир для жизни в последствии зимней спячки. Пасмурное небосвод становится  более лазурным. Все Без Исключения больше из-за туч высовывается вежливое солнце. Около его нежными проблесками тает снежище, завязывается весенняя капельку. Из почвы пробивается младая зеленоватая травушка, утешают глаза, кое-в каком месте показавшиеся, первоначальные подснежники. Радостно бренчит бегающий ручеек. В ветках деревьев также кустарников набухают почки, но во недалеком периода распускаются зеленоватые листочки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Давай попробуем.
2.б
3.а
4.нет
5.Да,защищает от пота со лба.
6.б
7.СредняяСосудистая оболочка глазного яблока.
8.б
9.Клетками из 10 слоев.(Перечислять не буду)
10.б
11.в
12.4

1 Вариант.Пожалуйсто.!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ген несет информацию об одной аминокислоте, соответственно 63 делим на 3
63:3=21
Ответ: 21 аминокислота закодирована на части молекулы мРНК
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голосеменные играют огромную роль хотя бы потому, что большая часть суши, покрытой растительностью, покрыта именно голосеменными - тайга. Это основной поставщик кислорода в биосфере, корм и убежище для животных, строительные материалы, топливо, бумага, сырье для хим. пр-ти для человека.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Доклад по биологии на '’Явления природы-весна’’для 5 класса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube