Категория
Биология, опубликовано 12.03.2020 08:26

решить эту задачу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эндоплазматический, цитоплазматический поток, циклоз — движение цитоплазмы в клетках эукариотах. Свойственен как клеткам растений, так и клеткам животных. ... Движение цитоплазмы играет одну из важных ролей в распределении веществ внутри клетки, а также характеризует уровень жизнедеятельности клеточных структур.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Неограниченный рост большинства растений
2.наличие клеточной стенки состоящей из целлюлозы
3. Наличие в клетки вакуоли с клеточным соком.
4. Запасной углевод крахмал
5. Наличие пластид хролопластов хромопластов лейкопластов
6. Автотрофный способ питания
7. Отсутствие центриолей
8. Комплексов Гольджи несколько и они называются диктиосомы
9. Неподвижный образ жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прокаленная кость (белого цвета) - твердая, но хрупкая. В ней нет органических веществ, остались только минеральные соли. Значит, минеральные соли обеспечивают твердость костной ткани. 
Декальцинированная кость (кость, лишенная минеральных солей) – гибкая, упругая, мягкая. Ее можно согнуть и даже завязать узлом! Она состоит из органических веществ. Значит, органические вещества (белки) отвечают за упругость костной ткани.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Бактериальные клетки делаться когда накопилось очень много веществ и этот процесс не останавливается 2. Признаки голово кружения, тошнота, слабость. Нужно сразу вырвать если есть марганцовки то выпить марганцовки с водой и прорвать


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: решить эту задачу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube