Категория
Биология, опубликовано 15.03.2020 04:26

Друзья как здесь ответить письменно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сельское хозяйство

а) Растениеводство

б) ниже

Объяснение:

Сельское хозяйство -  отрасль экономики, направленная на обеспечение населения продовольствием и получение сырья для ряда отраслей промышленности.

а) Представлено растениеводство (отрасль сельского хозяйства, занимающаяся возделыванием культурных растений)

Поля культурных растений, люди собирающие плоды, и тракторы которые работают на полях.

б) Значение растениеводства огромное. Это пшеница, кукуруза, рис, рожь и т.п. Потом из пшеницы делается мука, а это уже хлебо-булочные изделия. Растениеводство является одним из основных видов производства пищи. Это яблони, виноград это почти вся наша еда! Большое значение и в экономике, товар на экспорт

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлоропласти або хромопласти
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бывают паразитические формы(бычий цепень, например.), а бывают свободноживущие (планария). Если червь ведет паразитический образ жизни , то у него редуцированы пищеварительная , нервная и др. системы. И очень сильно развита половая. А если свободноживущий образ жизни, то наоборот.(половая система тоже хороша развита.).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Служат пищей для птиц,ящериц. Многие питаются вредными для человека насекомыми. Могут наносить вред, поражают кожу, являются переносчиками вирусов


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Друзья как здесь ответить письменно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube