Категория
Биология, опубликовано 16.03.2020 05:26

Укажите причины по которым птицы леса обитают в разных ярусах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Плоскостопие, разная длина ног, односторонний паралич, отсутствие одной конечности так же влияют на осанку и являются причиной искривления позвоночника. Одной из причин нарушения осанки являются травмы, переломы позвоночника, различные заболевания, такие как рахит, радикулит, полиомиелит, плеврит, туберкулёз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) 1000 потомучто ми перевили и помножили на 10 и в результате 1000 ето ти по колоску ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Автотрофы - организмы, самостоятельно синтезирующие органические вещества из неорганических. В этой группе оказываются некоторые виды бактерий и почти все организмы, принадлежащие к царству растений.
2) Гетеротрофные организмы питаются готовыми органическими веществами, они не способны синтезировать их самостоятельно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: главное отличие гетеротрофов от автотрофов заключается в химической природе необходимых им питательных веществ. Отличается и сущность процессов их питания. Автотрофные организмы затрачивают энергию при преобразовании неорганических веществ в органические, гетеротрофы энергию при питании не затрачивают. Автотрофы и гетеротрофы разделяются еще на две группы в зависимости от используемого источника энергии (в первом случае) и от пищевого субстрата, используемого микроорганизмами второго типа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точного ответа дать не могу. Всё зависит друг от друга. Форма грудиной клетки зависит от возраста и пола. Может изменится из-за перераспределения силы тяжести. Если человек будет страдать ожирения, то и форма грудной клетки изменится. Если человек занимается каким-либо спортом,форма грудной клетки тоже будет другой. Так что грудная клетка зависит от того, чем увлекается человек.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Укажите причины по которым птицы леса обитают в разных ярусах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube