Категория
Биология, опубликовано 18.03.2020 07:26

Як ви вважаєте, чому під час розвитку організму рептилії на
ранніх стадіях ембріон складається з двох шарів, подібно до
кишковопорожнинної тварини?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) – совокупность проявлений подавления функций иммунной системы в результате поражения ее вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Больной СПИДом теряет устойчивость к инфекционным заболеваниям, которые для людей с нормальной иммунной системой угрозы не представляют, – пневмонии, грибковым заболеваниям и т.п., а также к раку. Через некоторое (иногда значительное) время после инфицирования развивается так называемый клинический синдром, который в итоге приводит к смерти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коловорот-Земляна оса вот

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 єто точно 4), а 2 я не знаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Классификация-это сходство внешнего и внутреннего строения.Группа исследования в соответствии в общими признаками,родство между видами.Одни виды являются близкими родственниками,другие-дальними.

Удачи!)


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Як ви вважаєте, чому під час розвитку організму рептилії на ранніх стадіях ембріон складається з двох шарів, подібно до кишковопорожнинної тварини?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube