Категория
Биология, опубликовано 19.03.2020 17:26

Чим ідеальна людська популяція відрізняється від реальної?
Чи можливий перехід ідеальної в реальну популяцію і навпаки та за яких умов?
Як пов'язані між собою поняття: норма реакції, варіаційний ряд, варіаційна крива?
Чому закон гомологічних рядів діє в межах близьких видів і родів?
Які перспективи розвитку генної терапії?
Чим відрізняються модифікаційна, мутаційна і комбінативна мінливості?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наиболее интенсивным оно, как правило, бывает при температуре37 °C. но уже при температуре выше 40—42 °C оно прекращается.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они не нуждаются в большом количестве света, как зеленые и бурые водоросли, отчего почти не содержат в себе пигмент хлорофилл
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Дыхательный пигмент гемоглобин находиться в эритроцитах
2) Эритроциты
Дальше я незнаю)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Частички перчика смешиваются с теми продуктами питания, которые вы использовали в своем рационе, затем постепенно приходит желудочный сок для выполнения своей работы, и процесс переваривания пойдет гораздо быстрее. Однако стоит помнить, что красный жгучий перец не будет полезен тем, кто страдает повышенной кислотностью в желудке, сахарным диабетом, болезнями печени, кишечника, а также язвой или гастритом. При этих болезнях возникает тяжесть в желудке, ухудшается работа желудочно-кишечного тракта и поэтому не проходит работа в том ритме, в каком она обычно совершалась. Здесь требуется проводить очищение организма и насыщение его только полезными продуктами. Красный жгучий перец только раздражит слизистую желудка и повысит степень заболевания, превратив болезнь в хроническую форму.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Чим ідеальна людська популяція відрізняється від реальної? Чи можливий перехід ідеальної в реальну популяцію і навпаки та за яких умов? Як пов'язані між собою поняття: норма реакції, варіаційний ряд, варіаційна крива? Чому закон гомологічних рядів діє в межах близьких видів і родів? Які перспективи розвитку генної терапії? Чим відрізняються модифік... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube