Категория
Биология, опубликовано 24.03.2020 08:26

составить схемы пищевых цепей.
Составить схему пищевой цепи из перечисленных организмов, обозначить трофические уровни и дать им определения, указать, к какому типу относится пищевая цепь.

А) землеройка, паук, нектар, сова, муха;

Б) короед, дятел, древесина;

В) мышь, заяц, семена; г) личинки насекомых, торф, хариус, белый медведь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проводящие ткани у растений: сосуды и ситовидные трубки .сосуды находятся в древесине(ксилеме),ситовидные трубки находятся в лубе(флоэме).по сосудам передвигается вода и минеральные соли ,по ситовидным трубкам органические питательные вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В ПИШИТАКККККККККККК
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ч4 Л4 Т4+2 П1  как и у всех крестоцветных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак, структура, которая претерпевает наибольшие изменения в процессе деления - ядро. Ядро - самая главная структура в клетке, которая выполняет такие функции как хранение, реализация и передача наследственной информации.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: составить схемы пищевых цепей. Составить схему пищевой цепи из перечисленных организмов, обозначить трофические уровни и дать им определения, указать, к какому типу относится пищевая цепь. А) землеройка, паук, нектар, сова, муха; Б) короед, дятел, древесина; В) мышь, заяц, семена; г) личинки насекомых, торф, хариус, белый медведь.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube