Категория
Биология, опубликовано 24.03.2020 08:26

Де у корі головного мозку розташований центр слухового аналізатора?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

У правій півкулі

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что дерево может быть большое его не так просто взять и разрезать и древесина крепкий материа...
Ответ
Ответ оставил: Гость
На утомление мышц влияет головной мозг. Он не способен переносить такую нагрузку (физическую) хотя мышцы ещё могут это делать долгое время. ПРИ ДИНАМИЧЕСКОЙ РАБОТЕ различные группы мышц сокращаются поочередно. Такая работа даёт возможность совершать работу дольше,а в статической уже наооборот работа совершается меньше. К этой работе мышц относится держание головы,стояние и т.д...работа не совершается долго т.к. наступает утомление
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопрос: «Как сушить обувь внутри и снаружи в домашних условиях?» является очень актуальным особенно в сезон дождей и снега, когда ноги нещадно промокают спустя три шага. Может показаться, что сушить обувь в домашних условиях самое простое занятие, но не все умеют высушить её быстро и эффективно. Кроме того, обувь может быть выполнена из разных материалов, для каждого из которых нужен свой способ сушки, который не повредит их структуру. В нашей статье мы расскажем, как сушить обувь из кожи и нубука, а также мембранную, замшевую и зимнюю обувь в домашних условиях.

Кожаная и мембранная

Чтобы правильно сушить кожаную или мембранную обувь, необходимо знать, что эти материалы могут очень сильно деформироваться при намокании, поэтому их очень важно снять максимально быстро. Далее необходимо вытереть внешнюю часть кожаной обуви, удалить всю грязь, если она имеется, а только после этого можно приступать к сушке.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Де у корі головного мозку розташований центр слухового аналізатора?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube