Категория
Биология, опубликовано 25.03.2020 17:26

Проверьте свою использовать правильно определения :Болезни ... являются результатом расстройства хромосомов...., ... и ... являются генетическими болезнями, которые наследуются (передаются) с половыми хромосомами.приводит к болезни несвертывания крови,и тогда как ... - это болезнь связанная с не определять определенные ...Анемия ... передается от человека. Риск появления ... повышается одновременно с возрастом женщины.4. Медицинское тестирование здоровья человеческого эмбриона называется ..Для эффективного тестирования генетических болезней человека, ученые-генетикиразрабатывают «генные-...», которые представляют собой...​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подача питательных веществ по всей ткани...
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) митохондрия
3) хлоропласт
4) вакуоль
Ответ
Ответ оставил: Гость
ктивность объясняется особым понятием - структура. Бывает первичная, вторичная, третичная и четвертичная. Первичная - это особая последовательность аминокислот, вторая - скрученность в спираль, третичная - объемная структура в пространстве или грубо говоря изогнутость той же самой спирали, четвертичная - клубок из белков. Нарушение одной из них приводит к потере функции белка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он просто засыпает на вечно


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Проверьте свою использовать правильно определения :Болезни ... являются результатом расстройства хромосомов...., ... и ... являются генетическими болезнями, которые наследуются (передаются) с половыми хромосомами.приводит к болезни несвертывания крови,и тогда как ... - это болезнь связанная с не определять определенные ...Анемия ... передается от ч... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube