Категория
Биология, опубликовано 25.03.2020 17:26

Определите возможные генотипы родителей и нескольких детей ,среди которых были дети из римским и прямыми носами, полными и тонкими губами ,если известно ,что мужчина с римским носом и тонкими губами женился на девушке с таким же римским носом и полными губами так .Докажите свой ответ ,записать решение виде двух схем скрещивание .Обоснуйте вероятность рождения ребёнка с прямым носом и тонкими губами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это - Сердцевина.

Вроде это)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плод наверное :(((((((()))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
У древних греков они считались лекарством и, действительно, помогали от болезней. У другого древнего народа - финикийцев - из красных улиток добывали прекрасную краску и красили ей одежду. А в Африке и Южной Америке раковины больших улиток еще не так давно заменяли... деньги. В древности люди чтили улитку еще и за то, что раковина ее имеет форму спирали. А спираль всегда считалась символом жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индийский океан не расположен на полюсах.Поэтому это самый теплый океан и там хорошие условия.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Определите возможные генотипы родителей и нескольких детей ,среди которых были дети из римским и прямыми носами, полными и тонкими губами ,если известно ,что мужчина с римским носом и тонкими губами женился на девушке с таким же римским носом и полными губами так .Докажите свой ответ ,записать решение виде двух схем скрещивание .Обоснуйте вероятнос... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube