Категория
Биология, опубликовано 27.03.2020 10:26

Ископаемые люди современного типа, обладающие развитой речью и мышлением, владеющие разными вадами искусства, называются :
Кроманьонцы
Синантропы
Неандертальцы
Австралопитеки ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У коренях розрізняють такі ділянки: кореневий чохлик, зона поділу і розтягування клітин, зона кореневих волосків, початок зони бічних коренів. корінь росте в зоні кореневого чохлика. В зоні кореневих волосків за допомогою волосків корінь вбирає воду й розчинені в ній солі
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говоря о туберкулезе, важно знать и понимать, что такое палочка Коха – главный и единственный возбудитель этой болезни. Туберкулезный патоген поражает всех людей, вне зависимости от пола, возраста, национальности или социального положения. Для лечения туберкулеза используют многоэтапную методику, подразумевающую применение различных медикаментов и терапевтических процедур; если болезнь замечена поздно и лечение начато несвоевременно, достаточно велики риски гибели больного. Что же такое бактерия туберкулеза, как ею заражаются, и как лечат болезнь?
Источник: http://tuberkulez03.ru/info/palochka-koha.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Листя трави залишилися без крохмалу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что ответ г


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Ископаемые люди современного типа, обладающие развитой речью и мышлением, владеющие разными вадами искусства, называются :КроманьонцыСинантропы НеандертальцыАвстралопитеки ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube