Категория
Биология, опубликовано 30.03.2020 23:26

Укажи, кто из этих животных имеет трёхкамерное сердце:

сельдь
скат
ящерица
саламандра

К какому классу относится это животное? — .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ящерица - пресмыкающееся

Ответ
Ответ оставил: Гость

3 это ящерица пресмыкающихся

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядро
вроде так..............................



Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Вегетативное
2 Генеративное:а) бесполое размножение;б) половое воспроизведение и половое размножениев) семенное размножение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Временные паразиты используют тело хозяина только на время питания.. Паразит живет свободно в открытой природе и нападает на хозяев только для питания и на время питания (сосание крови); таковы самки комаров , самцы и самки слепней , самки москитов и др.; личинки всех поименованных насекомых вовсе не являются паразитами. Клещи также могут быть примером временных паразитов, число раз принятия пищи которых для разных видов строго определенно. Питаются кровью и личинки этих клещей. Это например, клопы,комары,пиявки

Постоянные паразиты более или менее длительное время взаимодействуют с хозяином. Паразит всю свою жизнь проводит на или в хозяине; например, пухоеды и вши, приклеивающие яйца к перьям или волосам хозяина; трихина и гемоспоридии также ни одной минуты на современном этапе своей эволюции не проводят вне своих хозяев (перманентный паразитизм).Примерами постоянных паразитов являются чесоточный зудень, аскарида, острица и другие .


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Укажи, кто из этих животных имеет трёхкамерное сердце: сельдь скат ящерица саламандра К какому классу относится это животное? — .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube