Категория
Биология, опубликовано 01.04.2020 07:26

Шляхи досягнення біологічного прогресу ..., ..., ...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Читайййййййййййййййййййййййййй
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лишайники – это низшая группа организмов, которые состоят из гриба и водоросли, находящиеся между собой в симбиозе. Первые – это чаще всего представители фикомицетов, аскомицетов или базидиомицетов, а вторым организмом являются зеленые или сине-зеленые водоросли. Между этими двумя представителями живого мира существует взаимовыгодное сожительство. Выделяют три типа лишайников:
Накипные лишайники. Свое название получили за форму, похожую на накипь.Листоватые лишайники. Похожи на одну большую листовую пластинку, отсюда и название.Кустистые лишайники напоминают небольшой кустик.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Височная и теменная но я точно не помню
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Период покоя семян - необходимое условие прорастания семян. Покой может быть вынужденный, связанный с отсутствием необходимых для прорастания условий (температуры, влажности и т.д.) Типичный случай - покой сухих семян.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Шляхи досягнення біологічного прогресу ..., ..., ...... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube