Категория
Биология, опубликовано 01.04.2020 23:26

З переліку виберіть представників із наскрізною травною системою: рак річковий, печінковий синун, жабурниця(буззубка). Будь ласка до ть ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1а  2 б 3 г 4 в 5 б а дальше не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Які тварини літають від народженя а)птахи б)жуки в)кажани г)бабки д)усі перераховані тварини
Ответ
Ответ оставил: Гость
В зависимости от множества факторов, действовавших в летний период (продолжительность сезона, температурный режим, количество осадков и прочее) толщина годичных колец в разные годы жизни дерева различна, при этом толщина годичных колец, нарастающих в один и тот же год у деревьев одной породы, произрастающих в одной местности, примерно одинакова. Различия в толщине колец в разные годы достаточно значительны. Если для деревьев, произраставших в одной местности в одно время, построить графики изменения толщины годичных колец по годам, то эти графики будут достаточно близки, а для деревьев, произраставших в разное время, они не совпадут (в силу случайности действия климатических факторов точное совпадение последовательности толщин колец за достаточно длительные периоды крайне маловероятно).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Золотая, голубая Мельница.
2. Бобовое зёрнышко
3. Принцесса на горошине
4. Золушка
5. Гуси Лебеди
6. Дюймовочка.
7. Кот в сапогах
8. Чипполино
9. Приключение Нильса и диких гусей
10. Спящая красавица


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: З переліку виберіть представників із наскрізною травною системою: рак річковий, печінковий синун, жабурниця(буззубка). Будь ласка до ть ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube