Категория
Биология, опубликовано 02.04.2020 06:26

Виконати таблицю ів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В зависимости от уровня нагрузки, ЧСС увеличивается. Это связано с тем, что мышцам необходимо больше кислорода для их насыщения. Это приводит к учащению сердцебиения (и учащенному дыханию) Т.к. после окончния нагрузки организм «понимает», что мышцы не задействованы, он постепенно приходит в норму.
Если ты это хотел услышать от меня)
Ответ
Ответ оставил: Гость
! Сосны бывают разные (Сосна - это целый род растений, на латыни - Pinus). У них бывает различное количество хвоинок на укороченных побегах. У некоторых - по 2 (например, у самой обычной нашей Сосны обыкновенно/лесной/ Pinus sylvestris L.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
При бесполом размножении дети всегда являются клонами своей матери, т. е. имеют точно такую же ДНК, поэтому о разнообразии, изменчивости и новых полезных признаках говорить не приходится. При половом размножении происходит постоянное обновление генетического материала т. к. происходит скрещивание материнских и отцовских ДНК, что дает организмам с полезными новыми признаками более эффективно приспосабливаться к окружающей среде и ее изменениям.
Оба эти способа сохранились потому что существуют различные среды обитания: изменчивые и малоизменчивые, для первых характерно половое размножение, для вторых достаточно бесполого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корни,образующиеся на стеблях и листьях называются а)придаточными


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Виконати таблицю ів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube