Категория
Биология, опубликовано 02.04.2020 17:26

Видиме сильне забруднення повітря,що характеризується поєднанням частинок пилу,краплин туману,газоподібних забруднювачів і диму,це: *

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Видиме сильне забруднення повітря,що характеризується поєднанням частинок пилу,краплин туману,газоподібних забруднювачів і диму,це - смог

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чесно хз возьми и вынь

Ответ
Ответ оставил: Гость
В каждом районе, в каждом городе происходит сток канализационных, дождевых вод с автомагистралей и из муниципальных предприятий прямо в реки. А заводы и фабрики вообще не нашли лучшего и дешевого способа утилизации своих отходов. Все идет прямо в воду, проходя незначительные этапы очистки. 

Руководители промышленных и коммунальных предприятий проводят экологически опасные действия, превращающие русла малых рек и прирусловую территорию в помойки и отвалы бытовых и промышленных отходов, а в некоторые речки сбрасывают даже неочищенные канализационные стоки. Захламление и заиливание дна малых рек и протоков вызывает кольматацию родниковых выходов грунтовых вод. Обмеление и загрязнение городских речек способствует интенсивному разрастанию на берегах и на обмелевших акваториях камыша, чаконы и других водолюбивых растений. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй сама поставят 2- справидливо


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Видиме сильне забруднення повітря,що характеризується поєднанням частинок пилу,краплин туману,газоподібних забруднювачів і диму,це: *... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube