Категория
Биология, опубликовано 05.04.2020 17:26

В клетке были две белые мыши. Первая мышь бегала по клетке, вторую усыпили с эфира. Над клеткой сделали выстрел из стартового пистолета. После чего мышей забили и изучили препараты их внутреннего уха. У мыши, которая бегала по клетке, не обнаружили никаких изменений, а вот у мыши, усыпленной этим эфиром, среднее и внутреннее ухо оказались разрушенными. Объясните результат описанного эксперимента.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
З ЧОТИРЬОХ(Карбон,Оксиген,Гидроген,Нитроген)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расподобление, изменение, разрушающее сходство, подобие.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Насекомых, живущих большими семьями, называют социальными. Членов семьи социальных насекомых делят на две группы: самцов и самок, которые выполняют функцию размножения, и рабочих, не участвуют в размножении, а совместно выполняют все работы по поддержанию жизни семьи и охраняют особей первой группы. Образуют семьи только представители двух рядов: Перепончатокрылые и Термиты. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости конечно что не кратко) мочт и кратко крч вот)

У животных, развивающихся без пре­вращения, личиночные и взрослые особи похожи. При развитии с метаморфозом из яйца выходит личинка, обычно устроен­ная проще взрослого животного, со специ­альными органами, отсутствующими во взрослом состоянии. При метаморфозе они преобразуются и возникают органы, свойственные взрослым животным.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: В клетке были две белые мыши. Первая мышь бегала по клетке, вторую усыпили с эфира. Над клеткой сделали выстрел из стартового пистолета. После чего мышей забили и изучили препараты их внутреннего уха. У мыши, которая бегала по клетке, не обнаружили никаких изменений, а вот у мыши, усыпленной этим эфиром, среднее и внутреннее ухо оказались разрушенн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube