Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 10:09

Экологические группы птиц таблица
1)представители 2)при к условиям обитания 3)особенности питания 4)особенности размножения​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мышечной ткани
Так как остальные ткани не имеют основания к нервной системе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие «ноосфера» было предложено профессором математики Сорбонны Эдуардом Леруа, который трактовал её как «мыслящую» оболочку, формирующуюся человеческим сознанием. Э. Леруа подчёркивал, что пришёл к этой идее совместно со своим другом — крупнейшим геологом и палеонтологом-эволюционистом, и католическим философом Пьером Тейяром де Шарденом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)пестик
2)тычинками
3)плод
4)г
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мито́з— непрямое деление клетки, наиболее распространённый способ репродукции эукариотических клеток. Биологическое значение митоза состоит в строго одинаковом распределении хромосом между дочерними ядрами, что обеспечивает образование генетически идентичных дочерних клеток и сохраняет преемственность в ряду клеточных поколений


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Экологические группы птиц таблица 1)представители 2)при к условиям обитания 3)особенности питания 4)особенности размножения​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube