Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 03:12

Молю о А) из предложенных организмов составить пищевую цепь: зоопланктон, фитопланктон,щука, мальки рыб, караси.
Б) распределить предложенные организмы по трофическим уровням,
В) подсчитать на сколько увеличится масса консументов 3 порядка за лето, если в начале пищевой цепи масса продуцентов 500 кг.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:65365365436543653

643

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

а)фитопланктона зоопланктон - мальки-щука и карась другое не знаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Полезные грибы используются в питании и снабжают человека полезными веществами. Вредные грибы ядовиты. Наиболее вредными и ядовитыми грибами считаются: 1бледная поганкаили белый мухомор2мухомор3мухомор пятнистый4мухомор серый и красноватый5строчок подозрительный6сыроежка ядовитая7сыроежка пурпуровая8сатанинскийили чортовгриб9ложный опенокНадокроме тогознатьчтонельзя употреблять в пищу перезревшиестарыеразмякшие грибы - в таком состоянии и у хороших грибовмогут образоваться вредные для здоровья вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роберт Першинг Уодлоу.
Самый высокий человек за всю историю человечества,занесенный в книгу Гиннеса.
Его рост составлял 272 сантиметра
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложный,ассиметричный


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Молю о А) из предложенных организмов составить пищевую цепь: зоопланктон, фитопланктон,щука, мальки рыб, караси. Б) распределить предложенные организмы по трофическим уровням, В) подсчитать на сколько увеличится масса консументов 3 порядка за лето, если в начале пищевой цепи масса продуцентов 500 кг.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube