Категория
Биология, опубликовано 08.04.2020 01:26

Наведіть приклади видової схильності до деяких форм поведінки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Птица вяхирь - делает гнездо на высоте 3-5 м. из сосновых веток, у ствола или на боковой ветке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я гуляля по улице и заметила, что из под сильно растаявшего снега виднелся пакет, лежащий на земле уже три года. Я прошла мимо, но вскоре меня стало гложить совесть. Я вернулась и подняла пакет. Я не поверила своим глазам , когда увидела, что из под толстого слоя мертвых растений на меня смотрел веселым взглядом маленький цветок. Это растение было на мой взгляд пределом совершенства! Я сходила домой за лопаткой и выкопала его. Неся его в руках , я думала, а что если мне назвать его. После долгих размышлений цветок стал (любое имя).
Прошло лето, осень , приближалась зима. ( имя) выросший до 20 сантиметров, резко стал уведать. Я очень волновалась, и спросила совета у мамы. Она сказала , что было бы лучше, если бы я вынесла его на то место где его нашла и чтобы он умер на том же месте, где и появился на свет. Поплаков я отнесла его туда и накрыла новым пакетом, не знаю зачем. Каково же было моё удивление когда на следующий год, убрав весной пакет, я увидела целую полянку таких же маленьких цветочков. Каждый день идя мимо, теперь я вижу маленькую красивую клумбу из родственников цветка и самого ( имя).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это то что вызывает отклонения в развивающимся плде или плодах.
это как лекарство.
,которое воздействует на плод
оно может дать ,как деформацию плода,так и умственные отклонения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столбчатая ткань листа, где находится много хлоропластов.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Наведіть приклади видової схильності до деяких форм поведінки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube