Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 03:14

Другая миссис-мутация в указанном в шестом триплете нормальной днк приводит к замене глутаминовой кислоты в шестом положении B-глобиновой цепочке на лизин ,что сопровождается образованием мутантного гемоглобина ,обозначающего синдром HBC. Определите наиболее вероятное изменение кодирующего триплета и тип мутации приводящие к такой замене.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1.Палец может покраснеть из-за того что его можно сжать накапливается кровь и краснеет палец.2. Если большое давление тогда тоже краснеет палец.3. Из-за чувствительности кожи рук и ног есть чувство когда кожа как будто хмурится и ей холодно .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лечение дефицита фосфора проводится с помощью фосфорных удобрений: фосфатной муки, фосфата калия, суперфосфата
Ответ
Ответ оставил: Гость
Припарковался ежжи родной 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сильная изрезанность листовой пластинки у раздельных, рассеченных и сложных листьев имеет, по-видимому, во многих случаях ту выгоду для растения, что, давая значительное увеличение листовой поверхности, предохраняет листья от разрывов ветром без образования мощной механической ткани. Нерасчлененные крупные листья, например у бананов, в старости оказываются обычно разорванными. У погруженных водных растений сильным расчленением листовой пластинки достигается большая поверхность соприкосновения с водой, из которой они берут также и минеральные соли.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Другая миссис-мутация в указанном в шестом триплете нормальной днк приводит к замене глутаминовой кислоты в шестом положении B-глобиновой цепочке на лизин ,что сопровождается образованием мутантного гемоглобина ,обозначающего синдром HBC. Определите наиболее вероятное изменение кодирующего триплета и тип мутации приводящие к такой замене.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube