Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 04:10

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШНИМ В РЯДУ?
Причины,из-за которых монголо-татары отказались от похода на Великий Новгород; ордынские войска поредели в битвах с русскими ратями; наличие у Новгорода союзника в лице Великого княжества Литовского ; отсутствие у ордынцев достаточного количества запасов продовольствия и фуража; наличие у Новгорода мощных укреплений и хорошо подготовленного войска.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ Сосна,  больше ничего не подходит
Ответ
Ответ оставил: Гость
12-а
13-в
Вот и все ответы это же легко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Различают два вида костной ткани : грубоволокнистую( ретикулофиброзную) и пластинчатую
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одна рука побледнела, потому что клапаны вен были закрыты. Кровь не поступала. А другая рука покраснела, потому что был резкий прилив крови.²²³


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШНИМ В РЯДУ? Причины,из-за которых монголо-татары отказались от похода на Великий Новгород; ордынские войска поредели в битвах с русскими ратями; наличие у Новгорода союзника в лице Великого княжества Литовского ; отсутствие у ордынцев достаточного количества запасов продовольствия и фуража; наличие у Новгорода мощных укреплений и хо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube