Категория
Биология, опубликовано 20.04.2020 00:26

ДАБ 30 БАЛЛОВ тема: Расположение центров в отделах мозга у земноводных
КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ Центры: Промежуточный, продолговатый, передний, средний, мозжечок.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

б промежуточный

е средний

з мозжечок

м передний

Этот ответ мржет быть немного не верным!!!!)

предупреждаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
У древних греков они считались лекарством и, действительно, помогали от болезней. У другого древнего народа - финикийцев - из красных улиток добывали прекрасную краску и красили ей одежду. А в Африке и Южной Америке раковины больших улиток еще не так давно заменяли... деньги. В древности люди чтили улитку еще и за то, что раковина ее имеет форму спирали. А спираль всегда считалась символом жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Позвоночные — высший подтип хордовых. По сравнению с низшими хордовыми — бесчерепными и оболочниками — они характеризуются значительно более высоким уровнем организации, что наглядно выражено как в их строении, так и в физиологических отправлениях. Если низшие хордовые ведут сидячий (прикреплённый) или малоподвижный образ жизни, то поведение позвоночных несравненно более сложно. Среди них нет видов с сидячим образом жизни; они перемещаются в широких пределах, активно разыскивая и захватывая пищу, спасаясь от преследования врагов, разыскивая для размножения особей другого пола[1]. Активному образу жизни представителей подтипа отвечает высокий уровень развития их нервной системы[2].
Ответ
Ответ оставил: Гость
1,3,5,6.8,9,11,14,16,17,18,20,22,23,24,26,28,31,32,34,35,37


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: ДАБ 30 БАЛЛОВ тема: Расположение центров в отделах мозга у земноводныхКАК МОЖНО БЫСТРЕЕ Центры: Промежуточный, продолговатый, передний, средний, мозжечок.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube