Категория
Биология, опубликовано 09.04.2020 14:26

2.Яка ймовірність народження хлопчиків і дівчаток у сімї, в якій мати є носієм рецесивного летального гена,зчепленого зі статтю, що викликає загибель і розсмоктування зародка на ранніх етапах розвитку?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Определённо это жук бомбардир. Он назван в честь своего защитного механизма и способен стрелять химической смесью достигающей температуры в 100 градусов из задней части брюшка. Относится к подсемейству жужелиц. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Костно-мозгом она заполнина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ - а. б - биотический, в и г - абиотические
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 образование в клетках зелёных растений водорослей и,углеводов и из углекислоты и воды по воздействиям света поглощаемого флорофимовых растений 2 Зелёное красящее вещество листьев органов растений, обусловливающее усвоение растениями углекислоты воздуха.3 гетерогенная экологическая группа преимущественно фотоавтотрофных одноклеточных, колониальных


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: 2.Яка ймовірність народження хлопчиків і дівчаток у сімї, в якій мати є носієм рецесивного летального гена,зчепленого зі статтю, що викликає загибель і розсмоктування зародка на ранніх етапах розвитку?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube