Категория
Биология, опубликовано 19.04.2020 13:26

Буду ОЧЕНЬ благодарна​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кариес- ну это типа зуб
Ответ
Ответ оставил: Гость
Завдяки великій кількості альвеол у легенях людини газообмін дуже швидкий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученые утверждают,что не только изменение климата влияет на организм человека, но и смена сезона. При каждом смене сезона наш организм подвергается стрессу. Так как происходят существенные изменения в питании, температуре окружающей человека среды, солнечного режима, а так же эндокринных желез. Поэтому организму приходится менять интенсивность обмена веществ в организме, стараться всеми силами поддерживать нормальную температуру тела тщательно следить за системой кровообращения. В периоды смены сезонов года возможны перепады артериального давления.!І я думаю все тут зрозуміло
Ответ
Ответ оставил: Гость
А- - полосатая окраска
а- - равномерная окраска
Р: Аа х Аа
G: А, а
F 1: АА, 2Аа, аа
по генотипу 1АА- полосат. , 2 Аа - полосат, 1аа-равном.
по фенотипу 3 - полосат,1 - равномУ человека ген полидактилии (многопалости) доминирует над нормальным строением кисти. У жены кисть нормальная, муж гетерозиготен по гену полидактилии. Определите вероятность рождения в этой семье многопалого ребенка. 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Буду ОЧЕНЬ благодарна​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube