Категория
Биология, опубликовано 05.06.2020 11:13

Сравните размножения споровых, головосеменных и покрытосеменных. Сделать вывод: какой имеет преимущество

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все они могут размножатся и продолжать свой вид
Ответ
Ответ оставил: Гость
Им нечево делать чтоб мигрировать
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лёгкие поступает венозная кровь. В воздухе который вдыхает человек, кислорода больше, чем в венозной крови. Поэтому он в результате диффузии свободно проходит через стенки альвеол и капилляров в кровь. Здесь кислород соединяется с гемоглобином - красным пигментом эритроцитов. Кровь насыщается кислородом и становится артериальной. Одновременно углекислый газ проникает в альвеолы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вот например а 5 лет верила в них.Я убеждала всех что они существуют но,когда мне исполнилось 8 лет (сейчас мне 12) Меня убедили что их не существует и очень расстроилась.Но со временем я понимаю что это была лишь глупая мечта.И теперь так-как я уже не такая маленькая я не во что волшебное и сказочное не верю.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Сравните размножения споровых, головосеменных и покрытосеменных. Сделать вывод: какой имеет преимущество... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube