Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:50

нужен ответ!!!!!!!!!!!! От
Какова сущность размножения корневищем, луковицами, черенками и отводками? Когда происходит? Для каких растений характерен?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Венозная кровь поступает в правый желудочек из правого предсердия через трёхстворчатый клапан в момент диастолы и закачивается в лёгочный ствол через лёгочный клапан в момент систолы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глюкоза-замінює цукор.Тому Д.Глюкоза
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГУБЧАТАЯ ТКАНЬ (губчатая паренхима) , нижняя рыхлая часть мякоти листа. Характеризуется неправильной формой клеток и крупными межклетниками. К нижней поверхности её примыкает эпидермис с многочисленными устьицами. Основная функция этой ткани – транспирация. Водяной пар, концентрирующийся в межклетниках, выходит наружу через устьица, которые в значительной степени регулируют транспирацию. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходство:  живые организмы и поглощают кислород
Различие: как правило, растения не могут передвигаться, а животные могут (бывают и исключения) . Растения могут поглощать и кислород, и углекислый газ, а животные только кислородом дышат. Растения синтезируют энергию из почвы, воды и света, а животные должны получать ее с пищей.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: нужен ответ!!!!!!!!!!!! От Какова сущность размножения корневищем, луковицами, черенками и отводками? Когда происходит? Для каких растений характерен?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube