Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:51

Какие признаки являются общими для голосеменных и папоротникообразных растений?
Укажите один или несколько правильных вариантов ответа:
1.образуют шишки
2.имеют корни
3.размножение зависит от воды
4.имеют побеги с листьями
5.образуют семена
6.имеют проводящие ткани

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2.имеют корни

4.имеют побеги с листьями

6.имеют проводящие ткани

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Липа, клён , береза у них летучие семена
Ответ
Ответ оставил: Гость
У древних греков они считались лекарством и, действительно, помогали от болезней. У другого древнего народа - финикийцев - из красных улиток добывали прекрасную краску и красили ей одежду. А в Африке и Южной Америке раковины больших улиток еще не так давно заменяли... деньги. В древности люди чтили улитку еще и за то, что раковина ее имеет форму спирали. А спираль всегда считалась символом жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я конечно не на 2курсе,а 9 классе .
В заказнике запрещена отдельная деятельность а не все,следовательно человек что то смог все таки натворить. Ну нужно было создавать заповедник,там вся деятельность запрещена


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Какие признаки являются общими для голосеменных и папоротникообразных растений? Укажите один или несколько правильных вариантов ответа: 1.образуют шишки 2.имеют корни 3.размножение зависит от воды 4.имеют побеги с листьями 5.образуют семена 6.имеют проводящие ткани... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube