Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 03:02

Тексер. Түсіндір.
Ақпарат
Дұрыс
ду
Үкімет біздің Бұлғыртау ауданының тоғыз қолқозына елу
бала жіберген екен.
Стройдың басында тұрған екеу — қазақ балалары, үлкені
сегізде, кішісі алтыда. Мынаусы — Ертай, анаусы — Нар-
тай, екеуі ағайынды.
Ең соңындағы — жаңа алдымен шыққан қасқа, сегізде.
Яков Вольфганг Вагнер. Қарық болдыңыз! — деді
Дәуренбек мырс етіп.
Айналайын, жүр үйге, кеттік. Апаң күтіп отыр.
Жылы Қымтаулы төсекте жатқан, ет желініп бітпей-ақ
ұйқыға кеткен Зигфрид Вагнер ертеңіне таңертең «На-
ртай Ахметұлы Бегімбетов» болып оянды.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Трава растёт земле, Козы едят траву, цветы растут в земле, из цветов пчелы достает нектар, на лапках переносят нектар А из нектары делают мёд
Ответ
Ответ оставил: Гость
ткани внутренней среды -- это кровь,лимфа и соединительная ткань.

В данном случае ответ будет кровь

========================================================
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я точно не знаю но мне кажется что это лёгкие, конечности, внутреннее оплодотворение. Больше не знаю. Прости:(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расстройства пищевого поведения – это группа условий, для которых характерны нездоровые отношения с едой. Существуют три основных типа расстройства пищевого поведения:

Анорексия. Характеризуется потерей веса часто из-за чрезмерно жесткой диеты и физических упражнений. Иногда до грани голодной смерти. Люди с анорексией могут быть совсем худыми, но по-прежнему считать себя «жирными», даже несмотря на крайнюю потерю веса.

Булимия. Состояние характеризуется циклами крайнего переедания, а затем очищением желудка или другими мерами, чтобы компенсировать переедание. Состояние также связано с чувством потери контроля над едой.

Расстройство неумеренного потребления пищи (компульсивное переедание). Характеризуется регулярными эпизодами переедания и чувством утраты контроля над едой. Расстройства пищевого поведения имеют тенденцию к развитию в подростковом возрасте и в молодости.

Никто точно не знает причины возникновения этих расстройств, но есть версия, что они могут являться сопутствующими состояниями таких психологических и медицинских проблем, как низкая самооценка, депрессия, тревога, неумение справляться со своими эмоциями, токсикомания.

Для некоторых людей забота о питании становится способом получить контроль над одним из аспектов их жизни. При этом такая забота может начинаться как желание есть больше или меньше, чем обычно, а потом это поведение выходит из-под контроля и оказывает негативное влияние на жизнь человека. Расстройства пищевого поведения являются серьезной медицинской проблемой, которая может иметь долгосрочные последствия для здоровья, если их не лечить. Люди с расстройствами пищевого поведения скрывают их, как и другие вредные привычки, поэтому такие расстройства бывает очень трудно распознать, особенно на ранних стадиях.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Тексер. Түсіндір.АқпаратДұрысдуҮкімет біздің Бұлғыртау ауданының тоғыз қолқозына елубала жіберген екен.Стройдың басында тұрған екеу — қазақ балалары, үлкенісегізде, кішісі алтыда. Мынаусы — Ертай, анаусы — Нар-тай, екеуі ағайынды.Ең соңындағы — жаңа алдымен шыққан қасқа, сегізде.Яков Вольфганг Вагнер. Қарық болдыңыз! — дедіДәуренбек мырс етіп.Айнал... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube