Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 04:36

Биология 6 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Скрестили между собой  Кролики Черный(АА) и Белый(аа). Определи генотип и фенотип будущего поколения?
Дано: К1-АА; К2-аа.  Р:  АА  * аа
                                   G  А        а
                                        F1 Аа- серые 
А- доминантный признак
а- рецессивный признак 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В растительной клетке присутствуют пластиды. В животной клетки лучше развит аппарат Гольджи. В животной клетке запасающее вещество-гликоген, в растительной-крахмал. У вакуоли жив. клетки различные функцией с раст. клеткой. У растений ядро сбоку, у жив. клетке в центре. У жив. клетке есть лизосомы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У двустворчатых моллюсков нет головы. В их теле различают туловище и у многих - ногу. Их тело двусторонне-симметричное. Оно сплюснуто с боков и продолговатое. Их тело покрыто мантией, которая свешивается по бокам тела, как две большие складки. Мантия часто срастается на заднем конце тела, и тогда образуются две трубки, которые называются сифонами. Наружная сторона мантийных складик формирует известковую раковину. Раковина состоит из двух симметричных створок, которые обхватывают тело с боков. Створки на спинной стороне соединены короткой лентой эластичного вещества. Створки замыкаются благодаря мускулам-замыкателям.



Ответ
Ответ оставил: Гость
7 побегов.............


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Биология 6 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube