Категория
Биология, опубликовано 03.06.2020 12:59

Задание по биологии!!! Утворення кількох видів птахів, які спеціалізуються на живленні комахами на гілках різної товщини, з одного предкового є прикладом видоутворення:
А)алопатричного Б) симпатричного
В) шляхом схрещування Г) шляхом поліплоїдізації

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гетеротрофный тип питания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо пр.
вода
песок
кристаличная гратка
плохо пр.
камень
пена
дерево
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заключи вывод в том, что им характерны внешние признаки, признаки строение и заключи так же что представляет из себя семейство бобых) Бобовые или Мотыльковые — название весьма обширного семейства растений из класса двудольных. Цветы у всех представителей неправильные, состоят из пяти неодинаковых лепестков, с 10 тычинками, а плоды имеют характерное устройство, заслужившее особый ботанический термин «боб». Общий признак всего семейства состоит в том, что в цветах всегда одночленная завязь — цельная, не разделяющаяся на доли, одногнездная, а плод у всех двустворчатый, одногнездный, многосемянный. Односемянный (у клевера).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ-это в)остеон


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Задание по биологии!!! Утворення кількох видів птахів, які спеціалізуються на живленні комахами на гілках різної товщини, з одного предкового є прикладом видоутворення: А)алопатричного Б) симпатричного В) шляхом схрещування Г) шляхом поліплоїдізації... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube