Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 04:35

В чем заключаются особенности ухода за грибницами шампиньонов? Составьте перечень технологических приемов ухода за вешенками и за шампиньонами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Таллом лишайника представляет собой симбиоз нитей грибницы и одноклеточных водорослей или цианобактерий. А таллом водоросли это простой единообразной организм, никакого симбиоза нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полезные грибы используются в питании и снабжают человека полезными веществами. Вредные грибы ядовиты. Наиболее вредными и ядовитыми грибами считаются: 1бледная поганкаили белый мухомор2мухомор3мухомор пятнистый4мухомор серый и красноватый5строчок подозрительный6сыроежка ядовитая7сыроежка пурпуровая8сатанинскийили чортовгриб9ложный опенокНадокроме тогознатьчтонельзя употреблять в пищу перезревшиестарыеразмякшие грибы - в таком состоянии и у хороших грибовмогут образоваться вредные для здоровья вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не биолог но думаю , что потому что они способны фотосинтезировать
Ответ
Ответ оставил: Гость
У молодых деревьев она гладкая, серо-коричневого цвета, темнеющего со временем.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: В чем заключаются особенности ухода за грибницами шампиньонов? Составьте перечень технологических приемов ухода за вешенками и за шампиньонами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube