Категория
Биология, опубликовано 16.04.2020 01:26

Красная окраска цветков душистого горошка проявляется под влиянием двух неаллельных доминантных генов. Дигетерозиготное растение душистого горошка с красными цветками скрестили с гомозиготным по двум неаллельным генамрецессивным растением душистого горошка с белыми цветками. Определите генотипы и фенотипы гибридов первого поколения F1

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Диссимиляция - это совокупность процессов распада органических веществ с образованием более простых химических соединений. Например, процесс гликолиза, расщепление жиров и др.
Эти процессы сопровождаются освобождением энергии и ресурсов, необходимых для осуществления синтетических процессов (например, биосинтеза белка или крахмала).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пестик это строение цветка. Бывают пыльник чашечка и т. д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если смотреть по этой таблице, то группа крови ребёнка не обязательно должна совпадать с группой крови родителей. Или же ребёнка могли перепутать в роддоме, взять из приюта. Ну или...кто без греха-то)00)) разные женщины бывают 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эксперементы-бактерии-опарыши-ястреб-гиена-шакал


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Красная окраска цветков душистого горошка проявляется под влиянием двух неаллельных доминантных генов. Дигетерозиготное растение душистого горошка с красными цветками скрестили с гомозиготным по двум неаллельным генамрецессивным растением душистого горошка с белыми цветками. Определите генотипы и фенотипы гибридов первого поколения F1... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube