Категория
Биология, опубликовано 03.06.2020 21:24

Построй те схему пищевых связей : пшеница, змея, лягушка,жук ,воробей. волк.заяц. мыш.еж.кузнечик . почвенные бактерии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что нет ..............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тому що вони витрачають дуже багато енергій на політ 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выробатывает имунетет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первыми наземными растениями были риниофиты. Они были широко распространены на Земле, но все вымерли.Риниофиты стали родоначальниками более высокоорганизованных групп растений — папоротников, хвощей, плаунов. У этих растений появились листья, корни, сформировались более развитые покровные и проводящие ткани.
Древовидные папоротники, хвощи и плауны постепенно вымирали. У растений появилось семя, для оплодотворения им не требовалась вода, сформировались приспособления, позволяющие растениям переносить недостаток влаги и колебания температуры. От древних семенных произошли современные голосеменные и покрытосеменные растения. Появление цветка, плода и разнообразных приспособлений в строении вегетативных органов у покрытосеменных растений обеспечило их господство на Земле.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Построй те схему пищевых связей : пшеница, змея, лягушка,жук ,воробей. волк.заяц. мыш.еж.кузнечик . почвенные бактерии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube