Категория
Биология, опубликовано 17.04.2020 05:26

Установите соответствие: 1. Архей 2. Девонский 3. Пермский 4. Меловой А - гибель гигантских папоротников, хвощей и плаунов в связи с засухой Б - завоевание цветковыми растениями суши В - развитие почвенного покрова Г - рас многоклеточных водорослей Д - кислородная атмосфера

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет верно б ведь молюски очищают водоемы
Ответ
Ответ оставил: Гость
! Сосны бывают разные (Сосна - это целый род растений, на латыни - Pinus). У них бывает различное количество хвоинок на укороченных побегах. У некоторых - по 2 (например, у самой обычной нашей Сосны обыкновенно/лесной/ Pinus sylvestris L.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый ответ(Верно только А)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде остаётся неизменной


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Установите соответствие: 1. Архей 2. Девонский 3. Пермский 4. Меловой А - гибель гигантских папоротников, хвощей и плаунов в связи с засухой Б - завоевание цветковыми растениями суши В - развитие почвенного покрова Г - рас многоклеточных водорослей Д - кислородная атмосфера... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube