Категория
Биология, опубликовано 04.06.2020 01:43

3-тапсырма.
Екі азықтық тізбек құр. Олардың барлығы өсімдіктерден
(олардың бөліктерінен) немесе өлі органикалық қалдықтар-
дан (детрит) басталуы тиіс. Бірінші жағдайда аралық буын
жауынқұрт; екінші жағдайда бөлме шыбыны болады. Барлық
азықтық тізбек адаммен аяқталуы тиіс. Тізбектің неғұрлым
ұзын нұсқасын ұсын.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не биолог но думаю , что потому что они способны фотосинтезировать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) так как клеточный центр отвечает за деление клетки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фотосинтез — это процесс синтеза органических веществ из неорганических за счет энергии света. В подавляющем большинстве случаев фотосинтез осуществляют растения с помощью таких клеточных органелл как хлоропласты, содержащих зеленый пигмент хлорофилл.

Если бы растения не были способны к синтезу органики, то почти всем остальным организмам на Земле нечем было бы питаться, так как животные, грибы и многие бактерии не могут синтезировать органические вещества из неорганических. Они лишь поглощают готовые, расщепляют их на более простые, из которых снова собирают сложные, но уже характерные для своего тела.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У них отсутствуют глаза


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 3-тапсырма.Екі азықтық тізбек құр. Олардың барлығы өсімдіктерден(олардың бөліктерінен) немесе өлі органикалық қалдықтар-дан (детрит) басталуы тиіс. Бірінші жағдайда аралық буынжауынқұрт; екінші жағдайда бөлме шыбыны болады. Барлықазықтық тізбек адаммен аяқталуы тиіс. Тізбектің неғұрлымұзын нұсқасын ұсын.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube