Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 03:10

1.Как рептилии защищены от высыхания?2.Почему птицы вытеснили летающих ящеров?3.Какая пища мало пригодна для птиц?4.Как возникла теплокровность?5. Почему крокодила нельзя научить выполнять команды?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариант В сто процентов!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейство лилейные является весьма процветающей группой класса однодольных растений.
размножаются вегетативно обраованием луковиц и корневищ и половым способом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
95
Потому что 238 ни делает остаток аминокислот 95

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яйцеклетки, образующиеся из клеток-ооцитов в яичниках, и сперматозоиды, формирующиеся из клеток-сперматоцитов в яичках, отличаются от остальных клеток тела. Последние воспроизводятся в процессе, называемом митозом. Репродуктивные клетки (так называют яйцеклетки и сперматозоиды) делятся путем мейоза.Во время мейоза каждая репродуктивная родительская клетка делится дважды, образуя четыре дочерних клетки. Каждая из репродуктивных дочерних клеток содержит только 23 хромосомы — половину от числа хромосом в других (нерепродуктивных) клетках тела человека.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: 1.Как рептилии защищены от высыхания?2.Почему птицы вытеснили летающих ящеров?3.Какая пища мало пригодна для птиц?4.Как возникла теплокровность?5. Почему крокодила нельзя научить выполнять команды?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube