Категория
Биология, опубликовано 04.06.2020 10:12

Розмістіть та запишіть елементи сенсорної системи у порядку проходження по них нервового імпульсу: провідні шляхи, кора головного мозку, рецептори, підкіркові центри

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Берёзовый сок - вода с расстворёнными сахарами.
корни всасывают талую воду и профильтровывает через себя.
при этом она расстворяет сахара и гонит эту жидкость к веточкам чтобы поскорее появились листья

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот цветок похож на лилию возможно это она
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну к примеру паук и пчела
паук это паукообразное а пчела это _____(не помню зайди в инетет)
у паука 6 лапок у пчелы 4 но етсь маленькое жало.Они разной формы.У пчелы есть крылья а у паука нет.у пчелы как и у паука много глаз,а если быть тачнее у пчелы два глаза но внутри этих двух глаз сетчатка разделенна на множество других.
К отряду паукообразных относятся пауки а к пчелам относятся стрекозы мухи и т.д
Пчела полезное насекомое.Она добывает пыльце из которой делают мед.Паук тоже хорошее насекомое помогает избовляться от мух и мошек.Но у обоих насекомых есть плохие качества.Паук плетет паутины кторые иногда мешают людям.Пчела может ужалить человека вплоть до зароженния крови и даже смерти.
ВЫВОД:все насекомые полезные хоть и иногда мешают нам.Главное относиться к ним человечнее.Это не значит что их нужно крмить,одевать и т.д. Все на много проще.Нужно просто не мешать и не причинять им боль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клубень более темного цвета чем стебль(.)_(.)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Розмістіть та запишіть елементи сенсорної системи у порядку проходження по них нервового імпульсу: провідні шляхи, кора головного мозку, рецептори, підкіркові центри... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube