Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 04:21

Найдите ошибки в приведенном тексте. Укажите номера предложений, в которых сделаны ошибки, исправьте их. Дайте правильную формулировку.
(1) Животные, у которых личиночные и взрослые особи похожи, развиваются с превращением. (2) Развитие с полным превращением проходит следующие стадии: яйцо, личинка, куколка и взрослая особь. (3) Лягушки, майский жук, рыбы – это животные, которые развиваются без превращения. (4) Личинки, непохожие на взрослых родителей, могут отличаться только внешним обликом. (5) Например, головастики лягушек похожи на рыб. (6) В процессе развития головастика с превращением его в лягушку он теряет только хвост, приобретает конечности, но дышит жабрами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:134

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лизосо́ма (от греч. λύσις — растворяю и σώμα — тело) — окружённый мембраной клеточный органоид, в полости которого поддерживается кислая среда и находится множество растворимых гидролитических ферментов.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Биология ??? 
изготовление масел , в разных концет 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из-за мышц и сильных ног


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Найдите ошибки в приведенном тексте. Укажите номера предложений, в которых сделаны ошибки, исправьте их. Дайте правильную формулировку. (1) Животные, у которых личиночные и взрослые особи похожи, развиваются с превращением. (2) Развитие с полным превращением проходит следующие стадии: яйцо, личинка, куколка и взрослая особь. (3) Лягушки, майский жу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube