Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 03:17

Выполните тест по биологии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:привет я бы тебе ответила но я не знаю ответ...

Объяснение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейство Крестоцветных (Капустных) включает около 3200 видов растений.Всем растениям этого семейства свойствены общие признаки. Цветки одинакового строения, с крестообразно расположенными лепестками, чашечкой из 4 чашелистиков, венчиком из 4 лепестков, с 6 тычинками (2 короткие и 4 длинные) и 1 пестиком.
Соцветие у крестоцветных — кисть.Плоды — стручки или стручочки 
Листья крестоцветных расположены на стебле поочередно или собраны в прикорневую розетку.Корневые системы стержневые. У некоторых растений образуются корнеплоды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В зависимости от уровня нагрузки, ЧСС увеличивается. Это связано с тем, что мышцам необходимо больше кислорода для их насыщения. Это приводит к учащению сердцебиения (и учащенному дыханию) Т.к. после окончния нагрузки организм «понимает», что мышцы не задействованы, он постепенно приходит в норму.
Если ты это хотел услышать от меня)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне тоже очень нужен. но скорее всего его нет


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Выполните тест по биологии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube