Категория
Биология, опубликовано 23.04.2020 00:26

Какой вид торможения описан ниже в ситуации (внешнее торможение/внутреннее торможение). «Лена идёт по улице и разговаривает по телефону, вдруг слышит, что её окликают по имени. Она прекращает разговор и оборачивается».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В цитоплазме располагаются хлоропласты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основную массу сухой кости составляют неорганические вещества (65—70%). Это главным образом соли фосфора и кальция. Костные клетки состоят из органических веществ (30—35% сухой массы кости).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внешне вегетативные почки отличаются меньшими размерами, удлиненной и заостренной формой.Генеративные,или иначе цветковые, плодовые почки содержат зачатки цветков.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Червь взрыхлит почву, она станет плодородной или если уже была более насыщенной


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Какой вид торможения описан ниже в ситуации (внешнее торможение/внутреннее торможение). «Лена идёт по улице и разговаривает по телефону, вдруг слышит, что её окликают по имени. Она прекращает разговор и оборачивается».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube