Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 03:00

Выбери соответствие между характеристикой организма и царством, к которому он принадлежит (или отметь, что данное свойство является общим для двух царств):

1. в клетках отсутствует эндоплазматическая сеть — ;

2. размножаются при спор — ;

3. всегда имеют микроскопические размеры — ;

4. участвуют в почвообразовании — ;

5. в клетке имеется ядро —

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 Царство бактерий

2 Грибное царство

3 Царство бактерий

4 Царство животных

5 Грибное царство

Надеюсь все правильно...

Ответ
Ответ оставил: Гость

Отве крч берём сначала укропа потом 25 картошки 17 мандавошек 2л воды

Объяснение: я тут по фану сижу хахахахаха

Ответ
Ответ оставил: Гость
Растительные клетки в отличие от животных имеют кроме цитоплазматической мембраны клеточную стенку из целлюлозы, а животные лишены клеточной стенки, поэтому легко образуется перетяжка на теле клетки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Розы - это многостебельные кустарники, лианы и почвопокровные. Преимущественно у всех роз есть шипы - видоизмененные волоски кожицы. в засаду они могут быть карликами 10-15 см и также гигантами до 10 м корневая система стержневая но могут быть розы у которых главный корень отсутствует ,а его заменяют несколько разноцветных боковых корней. Такие розы получены путем размножения от черенка отростка или отводка сейчас в основном розы выращивают на диком подвои, что усиливает их выносливость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)1-нос 2-рот 3-гортань 7-глотка 8-трахея
b)альвеолы
c)стенки образованны однослойным эпителием и оплетены густой сетью капиляров. 


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Выбери соответствие между характеристикой организма и царством, к которому он принадлежит (или отметь, что данное свойство является общим для двух царств): 1. в клетках отсутствует эндоплазматическая сеть — ; 2. размножаются при спор — ; 3. всегда имеют микроскопические размеры — ; 4. участвуют в почвообразовании — ; 5. в клетке имеется ядро —... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube