Категория
Биология, опубликовано 05.06.2020 21:26


У кукурузы гладкие семена доминируют над морщинистыми, а окрашенные — над бесцветными Доминантные гены локализованы в одной хромосоме на расстоянии 3,6 морганид. Скрещены дигетерозиготные растения с гомозиготными, имеющими морщинистые бесцветные семена. Найди вероятность (%) появления в потомстве растений с гладкими бесцветными семенами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

56 пронтов на то что они родятся

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вертикальная структура биоценоза определяется главным образом растениями, с высотой которых и их распределением по группам высот связана дифференциация условий внутри биоценоза, от чего зависит распределение животных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лишайники - группа низших растений и состоят из двух разных организмов - гриба и водоросли. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повысить работоспособность охолодиться, выпить воды , понизить находиться в жарком помещении


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: У кукурузы гладкие семена доминируют над морщинистыми, а окрашенные — над бесцветными Доминантные гены локализованы в одной хромосоме на расстоянии 3,6 морганид. Скрещены дигетерозиготные растения с гомозиготными, имеющими морщинистые бесцветные семена. Найди вероятность (%) появления в потомстве растений с гладкими бесцветными семенами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube