Категория
Биология, опубликовано 05.06.2020 21:42

Які є тварини холоднокровні

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Лад пик пикачу

Объяснение:

Я хз

Ответ
Ответ оставил: Гость

Плазуни (включаючи змій, ящірок, черепах, алігаторів і крокодилів), деякі комахи (такі як бабки і бджоли), амфібії ( жаби і саламандри), а також риби (в тому числі акули) - все є холоднокровними.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Метаморфозы эти могут находиться над землей или быть подземными. Видоизмененные подземные побеги наиболее распространены и широко представлены в природе. Одним из них является корневище. И названием, и внешним видом оно напоминает корень. Но, в отличие от подземного органа, состоит из удлиненных междоузлий и узлов. На стебле корневища расположены придаточные почки, из которых с наступлением благоприятных условий вырастают листья. В узлах находятся и придаточные корни. Удлиненный горизонтальный стебель расположен под землей, где перепады температур и засуха меньше оказывают влияние на жизнедеятельность растения. А запас воды и питательных веществ значительно повышает шансы растительного организма на выживание. Пример:картошка,лук,огурец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Евкаліпт

Надеюсь что поможет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подача питательных веществ по всей ткани...


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Які є тварини холоднокровні... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube